Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Dipl.-Berging. Peter Gusek

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 8542 9616-0
Fax: +49 (0) 8542 9616-10
E-Mail: p.gusek@ndb-schotterwerke.de

Lebenslauf Peter Gusek

Marion Wagner

Prokuristin

Tel.: +49 (0) 8542 9616-33
Fax: +49 (0) 8542 9616-10
E-Mail: m.wagner@ndb-schotterwerke.de

Betriebsleitung

Alois Orthuber

Betriebsleiter

Tel.: +49 (0) 8542 9616-21
Fax: +49 (0) 8542 9616-10
E-Mail: a.orthuber@ndb-schotterwerke.de

Vertrieb

Manfred Michl

Tel.: +49 (0) 8542 9616-13
Fax: +49 (0) 8542 9616-10
E-Mail: m.michl@ndb-schotterwerke.de

Monika Kleine

Tel.: +49 (0) 8542 9616-27
Fax: +49 (0) 8542 9616-10

E-Mail: m.kleine@ndb-schotterwerke.de

Elisabeth Kriegl

Tel.: +49 (0) 8542 9616-14
Fax: +49 (0) 8542 9616-10
E-Mail: e.kriegl@ndb-schotterwerke.de

Christiane Kiefner

Tel.: +49 (0) 8542 9616-14
Fax: +49 (0) 8542 9616-10
E-Mail: c.kiefner@ndb-schotterwerke.de

Buchhaltung

Reinhard Heringlehner

Tel.: +49 (0) 8542 9616-15
Fax: +49 (0) 8542 9616-10
E-Mail:
r.heringlehner@
ndb-schotterwerke.de

Lohnbuchhaltung, Verwaltung

Sandra Lehner

Tel.: +49 (0) 8542 9616-36
Fax: +49 (0) 8542 9616-10
E-Mail: s.lehner@ndb-schotterwerke.de

Kfz-Werkstatt

Johann Mader

Tel.: +49 (0) 8542 9616-22
Fax: +49 (0) 8542 9616-10
E-Mail: j.mader@ndb-schotterwerke.de

Schlosserei

Roland Pletz

Tel.: +49 (0) 8542 9616-20
Fax: +49 (0) 8542 9616-10
E-Mail: r.pletz@ndb-schotterwerke.de

Niederbayerische Schotterwerke
Rieger & Seil GmbH & Co. KG

Neustift, Zum Steinbruch 1
94496 Ortenburg
Telefon: +49 8542 9616-0
Telefax: +49 8542 9616-10
E-Mail: info@ndb-schotterwerke.de

Sie erreichen unser Büro:

Montag - Donnerstag 7:30 - 17:00 Uhr
Freitag 7:30 - 12:00 Uhr

Das Werk hat geöffnet:

Montag - Donnerstag 6:30 - 17:00 Uhr
Freitag 6:30 - 15:00 Uhr

Wir sind Mitglied im Industrieverband Baustoffe, Steine und Erden e.V., Fachgruppe Naturstein.

© 2017. Niederbayerische Schotterwerke Rieger & Seil GmbH & Co. KG. Alle Rechte vorbehalten. Impressum | Datenschutz | AGB | Kontakt